Закладки

Игра Блик драгоценностей онлайн

Игра Jewels Blitz

Блик драгоценностей

Jewels Blitz

Перед нами новая увлекательная игра Jewels Blitz от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Данная игра относится к категории головоломок, и в ней сценаристы постарались объединить многие наработки из уже существующих игр. Смысл игры довольно прост, перед нами на игровом поле будут расположены разнообразные драгоценные камни, которые отличаются между собой по цвету и форме. Ваша задача перемещать их так, что бы они выстраивались минимально по три в ряд, или же более. Как только вы совместите какие-либо одинаковые объекты, они пропадут и вам на числят очки. Так же на поле могут возникать различные бонусы. Самое главное делать все быстро и уложится в отведенное для этого время. С каждым уровнем сложность будет повышаться. Управление в игре очень простое и происходит с помощью мышки.
Игра Jewels Blitz написана на новой платформе HTML5 и дает возможность играть любителям таких игр не только на компьютерах и ноутбуках, но и на любых современных сенсорных устройствах. Четко продуманный гемплей игры, красочно прорисованная графика и прекрасное музыкальное сопровождение создают непередаваемую атмосферу игры. Которая не оставит равнодушным никого. Быстрее скачивайте Jewels Blitz на любое из своих устройств и погружайтесь в мир загадок и головоломок. Так же можете играть в онлайне в интернете. Если хотите похвастаться своими достижениями в игре Jewels Blitz пройдите минимальную регистрацию. В этом случае в вашем игровом профиле будут отображаться все ваши достижения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more