Закладки

Игра Добро пожаловать в зомби онлайн

Игра Welcome To Zombie

Добро пожаловать в зомби

Welcome To Zombie

На виртуальных просторах развелось слишком много зомби, они шляются здесь постоянно и когда их количество увеличивается, появляется отважный герой, как тот, что в нашей игре Welcome To Zombie. Пришла пора уничтожить пару сотен зелёных тварей, пусть всех извести не получится, но значительную часть всё же удастся. Парень вцепился обеими руками в автомат и отправился навстречу толпе мертвяков. Не оставьте его в одиночку перед армией вонючих зомби зелёного цвета с кусками разлагающейся плоти. Сюжет игры непритязателен — расстреливайте мертвецов, двигающихся в направлении героя, они почуяли запах свежего мяса и жаждут его съесть. Монстров множество, не дайте им окружить персонажа, на это много ума не нужно, твари напирают со всех сторон, а следом подтягиваются всё новые. Сарафанное радио быстро разнесло весть и полчища зомби постоянно прибывают. Игра Welcome To Zombie — это динамичный шутер с элементами хоррора, количество зомби может повергнуть в панику любого, но не того, кто добровольно решил с ними разделаться. Имеется серьёзная опасность стать таким же безжалостным монстром, если злобная тварюга куснёт за шею или даже за руку, не подпускайте их близко, иногда полезно отступить или перепрыгнуть, чтобы занять более удобную позицию и оттуда вести огонь. У персонажа есть реальная возможность развиваться и улучшать свои боевые навыки и оружие, воспользуйтесь этим, если удастся насобирать монет, а их количество напрямую зависит от числа уничтоженных зомби. В качестве инструмента для управления в игре Welcome To Zombie
используется мышка, если вы играете на стационарном компьютере или ноутбуке. При игре на смартфоне да ещё с сенсорным устройством используйте палец и поворачивайте девайс во время игры. Для нашей игры не важно, на каком устройстве вы собираетесь играть: на айфоне, IPADS, Android или Windows Phone. Везде игра воспроизведётся безупречно и вы с удовольствием избавите мир от зомби вируса и все игровые персонажи будут вам безмерно благодарны.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more