Закладки

Игра Ослабляющая кухня онлайн

Игра Kitchen Slacking

Ослабляющая кухня

Kitchen Slacking

Перед нами новая увлекательная игра Kitchen Slacking от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней мы с вами познакомимся с молодой девушкой Сарой. С детства ей нравилось возится на кухне помогая маме с приготовлением разнообразных вкусных блюд. Когда она подросла, то поступила в пищевой институт, который через несколько лет закончила с блеском. Сразу же после этого она устроилась на работу в одно из кафе своего города. Сегодня ее первая смена на работе, давайте поможем ей с блеском справится с заказами клиентов. На экране мы будем видеть блюдо какое заказал гость, справа в панели мы должны выбрать его и приступить к готовке. Помни что шеф повар заведения через определенное время будет подходить к вам и проверять все ли вы делаете правильно и в определенный срок. который определен для приготовления каждого блюда. Если ваш босс останется недоволен, то в самом плохом варианте вы можете потерять работу. Помните что с каждым уровнем количество заказов будет увеличиваться и ваша задача все успеть
Игра Kitchen Slacking написана на новой платформе HTML5, которая получила широкое распространение в наше время. Благодаря этому вы сможете наслаждаться игрой не только играя на локальном компьютере и ноутбуке но и на так распространенных в наше время сенсорных устройствах. Красиво прорисованная графика, прекрасная музыка и интересный сюжет не оставят равнодушным не одного игрока. Ведь данная игра рассчитана на любой возраст и понравится не только детям но и взрослым. Быстрее скачивайте Kitchen Slacking на свое любимое устройство и погружайтесь в волшебный мир магии, где повар творит свои шедевры. Так же вы можете просто играть в игру в интернете. И кто знает может быть вы завоюете звание самого лучшего повара в мире.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more