Закладки

Игра Храбрая команда онлайн

Игра Brave Squad

Храбрая команда

Brave Squad

Перед нами новая увлекательная игра Brave Squad от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней мы с вами окунемся в мир межгалактических путешествий. Вы в составе исследовательской команды которая бороздит просторы галактики будете изучать планеты и жизнь на них. Обнаружив пригодную для жизни планету вас забросили вниз с целью собрать информации и образцы флоры и фауны. Но никто не знал что она заселена разнообразными агрессивными монстрами. Отдалившись на большое расстояние от корабля. Вы подверглись атаке этих жутких существ. Теперь вам предстоит путь к кораблю наполненный разнообразными опасностями. Но вы с легкость их преодолеете и уничтожите всех врагов встретившихся на вашем пути. С помощью разнообразного оружия вы будете воевать с монстрами, для каждого оружия есть специальные приемы которые вы сможете применять. Это усилит нанесение урона по этим существам. Но помните что с каждым пройденным уровнем чудовища будут становиться все сильнее и тоже будут обладать специальными абилками. Управление персонажем происходит либо с помощью мышки, либо с помощью щелчка пальцами по экрану.
Игра Brave Squad разработана на основе платформы HTML5, что дает возможность играть на сенсорных устройствах. Она обладает довольно интересный сценарием, что в совокупности с красиво прорисованной графикой и прекрасным музыкальным сопровождением погрузит вас в атмосферу приключений. Мы уверены что Brave Squad поможет вам скрасить часы вашего досуга и вы полюбите эту игру. Быстрее скачивайте ее на любое из ваших устройств и наслаждайтесь игровым процессом. Так существует возможность играть в Brave Squad прямо в интернете, и даже приглашать в нее своих друзей и знакомых. Или же поучаствовать в соревновании на лучшего игрока. Для этого просто пройдите минимальную регистрацию на сайте. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more