Закладки

Игра 2020 год: Время желе онлайн

Игра 2020 Jelly Time

2020 год: Время желе

2020 Jelly Time

Перед нами новая увлекательная игра 2020 Jelly Time от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. По замыслу сценаристов мы с вами сегодня будем разгадывать загадки и головоломки. Смысл игры довольно простой. Перед нами будет игровое поле на котором нам нужно выставлять желе, которое располагается внизу в виде разнообразных геометрических фигур. Так же все они имеют разный цвет. Наша задача выставлять их в ряд по три или более штук, что бы они совпадали цветами. За это нам будут начислять очки. Но помните что с каждым уровнем сложность будет расти, плюс на игровом поле будут появляться зоны, в которые ничего нельзя разместить. Так же при получении очков учитывается и время прохождения уровня. Все действия в игре осуществляются с помощью мышки.
Игра 2020 Jelly Time имеет довольно интересный сюжет, который заставит ваш ум под напрячься, ведь она ориентирована на интеллектуальное мышление и призвана развивать логику и внимательность. Написана она с использованием технологии HTML5, что дает возможность играть в нее на любом устройстве. Скачивайте 2020 Jelly Time на свой компьютер, ноутбук или любое сенсорное устройство и наслаждайтесь временем которое проведете за ней. Если хотите можете играть в онлайне в интернете. Для этого вам даже не нужно проходить регистрации. Просто откройте игру в любом из браузеров и приступайте. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more