Закладки

Игра Очарование солнца онлайн

Игра Sun Charms

Очарование солнца

Sun Charms

Перед нами новая увлекательная игра Sun Charms от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для современных сенсорных устройств. В ней мы познакомимся с вами с удивительными существами которые живут на далекой планете в сказочном мире. Как и мы с вами они живу, трудятся и конечно же развлекаются. Особенно они любят разнообразные интеллектуальные игры и очень часто проводят соревнования на решение головоломок. Сегодня мы с вами присоединимся к ним и примем участие в таком чемпионате. Наша задача состоит в том, что бы на игровом поле, которое мы будем видеть, путем выстраивания траектории по предметам определенного цвета - соединять их в одну линию. Как только мы это сделаем, соединенные объекты пропадут и нам за это дадут баллы. Очки начисляют не только за количество соединенных объектов, но и за время прохождения уровня. Изюминка заключается в том что с каждым уровнем само игровое поле тоже будет меняться, и на нем буду появляться разнообразные ловушки. Управление в ней простое и все действия вы делаете с помощью мышки.
Игра Sun Charms имеет довольно интересный гемплей и написана с использованием технологий HTML5. Это дает вам возможность играть в нее на любом современном устройстве. Игра рассчитана на игроков любого возраста и основная ее цель - это развитие интеллекта и логического мышления. Так что скачивайте ее на свое устройство и погружайтесь в мир головоломок. Так же можно играть в игру Sun Charms прямо в интернете, просто откройте ее в своем браузере и можете наслаждаться игрой. Для этого вам не нужна даже регистрация. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more