Закладки

Игра Роскошные блоки онлайн

Игра Griddlers Deluxe

Роскошные блоки

Griddlers Deluxe

Перед нами новая увлекательная игра Griddlers Deluxeот известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Данная игра по своему принципу очень напоминает игру "Сапер". Итак, перед нами будет игровое поле с ячейками, вдоль границ сверху и слева расположены цифры, это подсказки о том какие ячейки нам нужно открывать что бы не попасть в ловушки (своеобразные ячейки с минами). Ваша задача правильно просчитывая с помощью цифр расположение чистых ячеек открывать их. Ограничение по времени на выполнение нет, так что внимательно думайте над каждым своим ходом. Учет очков которые вы заработали происходить после завершения раунда. Их количество зависит от минимальных попаданий в ловушки и времени потраченного на выполнение задания. Действия в игре производят с помощью мышки.
Игра Griddlers Deluxeот рассчитана на игроков любого возраста и призвана развивать у них интеллект и логическое мышление. Благодаря тому что сценаристы смогли объединить в ней все наработки и идеи похожих игр и прописать все это на с использованием платформы HTML5 - она получила довольно уникальный и увлекательный гемплей. Что в совокупности с прекрасной графикой и оригинальным звуковым сопровождением поможет вам скоротать свои часы досуга с пользой. Быстрее устанавливайте Griddlers Deluxeот на свое устройство и приступайте к игре. Если хотите стать чемпионом и похвастаться своими достижениями в ней перед другими игроками пройдите регистрацию на сайте. Тогда ваши достижения будут видны в вашем профиле игрока

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more