Закладки

Игра Проектировщик обуви Кимс онлайн

Игра Kims Shoe Designer

Проектировщик обуви Кимс

Kims Shoe Designer

Перед нами новая увлекательная игра Kims Shoe Designer известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Сегодня сценаристы погрузят нас в великий свет высшей моды. Мода - это не только одежда, но и качественно пошитая и стильная обувь. Героиня нашей игры - великолепный дизайнер который занимается разработкой новых моделей обуви. Мы с вами в роли ее ассистента будем ей помогать. Итак, выберите для начала для модели какой она будет по форме, на какой подошве - ровной или с каблуком. Затем просматривая слева панель выберете украшения которые будут размещены на обуви, а так же цвет или расцветку материала. Комбинируя различные варианты вы сделаете данную модель просто уникальной. При желании вы сможете ее сохранить или же распечатать что бы похвастаться перед родными и друзьями какой вы великий модельер обуви. Все действия в игре производят с помощью мышки или же если вы играете с сенсорного устройства то просто кликая пальчиком по экрану.
Игра Kims Shoe Designer рассчитана в основном на девочек. Ведь в основном им интересно все новое и модное. Яркая и красивая графика вместе с прекрасным звуковым сопровождением поможем скрасить досуг каждой любительнице таких игр. Устанавливайте Kims Shoe Designer на свой мобильный телефон, планшет или ноутбук и погружайтесь в довольно красиво поданный игровой процесс. При желании используя свой аккаунт и перечня данных социальных сетей вы сможете играть в онлайне в интернете. В это случае все модели обуви можно будет сохранять в вашем игровом профиле и все игроки игры Kims Shoe Designer смогут увидеть их и оценить по достоинству.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more