Закладки

Игра Объятия осьминога онлайн

Игра Octopus Hugs

Объятия осьминога

Octopus Hugs

Перед нами новая увлекательная игра Octopus Hugs известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней мы погрузимся с вами в таинственный мир морской жизни, ведь по легенде там живет народ амфибий. Их быт довольно интересен и самобытен, но как и всем расам они любят разнообразные развлечения. Особенно они ценят игры на интеллект и иногда проводят разнообразные соревнования между собой что бы узнать кто же в их народе обладает хорошим умом. Сегодня мы с вами присоединимся к такому состязанию и будет разгадывать головоломки. Перед нами будет игровое поле с различными осьминожками, они отличаются цветом между собой. Наша задача соединить по любой траектории существ одного цвета. Как только мы это сделаем, нам дадут за это очки, а осьминоги пропадут с экрана. Чем больше в линии соединенных существ тем больше нам дадут очков. Если все будет проходить успешно вы получите бонусные предметы, которые при взрыве будут очищать поле целиком. С каждым уровнем сложность будет возрастать и будут даже вводится временные рамки на выполнение задания. Так что будьте внимательны и докажите что вы лучший игрок в данную игру. Управление простое и происходит с помощью мышки.
Игра Octopus Hugs разработана на платформе HTML5 и отличается очень красиво прорисованной графикой и прекрасным музыкальным сопровождением. Все это создает уникальную атмосферу подводного мира и не оставит равнодушным любого игрока. Быстрее устанавливайте Octopus Hugs на любое из своих устройств, которым вы привыкли пользоваться, и приступайте к разгадке этих запутанных и интересных головоломок. Если хотите поучаствовать в соревнованиях которые проводят игроки между собой, просто пройдите регистрацию на сайте. Это даст вам возможность видеть и оценивать успехи других игроков, а так же отображать свои в своем игровом профиле. Мы уверены что игра Octopus Hugs придется вам по нраву и поможет скоротать свободные часы увлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more