Закладки

Игра Лесное приключение онлайн

Игра Forest Adventure

Лесное приключение

Forest Adventure

Перед нами новая увлекательная игра Forest Adventure известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Сегодня благодаря ей мы с вами познакомимся с очаровательным медвежонком Тоди. Он довольно веселый, но очень склонный к авантюрам и разнообразным приключениям. Как то он поспорил с Лешим что сможет отовсюду найти путь домой, и использовав магию леший закинул его в самые темные и страшные уголки своего леса. Теперь нашему милому авантюристу предстоит путь домой через лабиринты чащи этого страшного уголка. Путь будет очень сложный и наполнен опасными ловушками, а так же злобными представителями медвежьего племени. Ваша задача провести нашего героя через все опасности и ловушки целым и не невредимым. По пути старайтесь собирать золотые звездочки, они будут вам давать очки и разнообразные бонусы. Некоторые из этих бонусов будут вам очень полезны и помогут в прохождении локаций. Помните что чем дальше вы будете заходить по уровням тем сложнее вам будет. Управление передвижением нашего персонажа осуществляется с помощью мышки. Если у вас возникнут проблемы воспользуйтесь кнопочкой помощь.
Игра Forest Adventure имеет очень прекрасно продуманный сюжет и написана на современной платформе для игр HTML5. В совокупности с красивой графикой и прекрасно наложенной музыкой она получила свою неповторимую атмосферу, которую смогут оценить игроки любого возраста. Играть в нее можно не только на стационарных компьютерах и ноутбуках, но и на любом современном сенсорном устройстве. Просто установите ее на свой устройство и погрузитесь в мир приключений. Так же вы можете просто играть в Forest Adventure прямо в интернете. Для этого даже не нужно проходить регистрации. Просто откройте ее в браузере и наслаждайтесь эмоциями которые она вам подарит.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more