Закладки

Игра Перестройка помещения онлайн

Игра Room Makeover

Перестройка помещения

Room Makeover

Перед нами новая увлекательная игра Room Makeover известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Главная героиня данной игры Эльвира - молодая девушка которая занимается дизайном квартир. Ее обычно приглашают на восстановление старых домов, в которых квартиры пришли в очень плачевное состояние. Сегодня мы с вами поможем ей в этом. Итак внимательно осмотрите помещение и изучите слева панель предложенных инструментов. Теперь выбирая определенную процедуру вы будете совершать действие, главное совершать все в верной последовательности, но даже если у вас возникнет затруднение то сверху есть кнопочка помощи нажав на которую вы увидите подсвеченное место , это своего рода подсказка что вам предстоит делать. Если все условия восстановления будут соблюдены, то квартира преобразится, засверкает чистотой и новым ремонтом. И новые жильцы будут очень рады заполучить такую стильную квартиру. С каждым новым уровнем сложность выполнения ремонтных работ будет возрастать, но мы уверены что вы справитесь с этим. Управление всеми действиями в игре происходит с помощью мышкой или же если вы играете на сенсорном устройстве, то с помощью клика пальчиком по экрану.
Игра Room Makeover разработана на основе технологий HTML5 и благодаря этому в нее можно играть на любом современном девайсе. Яркая графика и прекрасное звуковое сопровождение не оставят вас равнодушными.. Скорее устанавливайте игру Room Makeover к себе на ваш любимый девайс и погружайтесь в мир дизайна. При желании можете посоревноваться за звание лучшего игрока данной игры, но для этого вам нужно играть в интернете. Пройдите регистрацию на сайте или же воспользуйтесь для входа своим аккаунтом из любой социальной сети. Тогда вы сможете доказать всем игрокам что вы лучший дизайнер в мире.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more