Закладки

Игра Коснись и поймай, будучи Сантой онлайн

Игра Touch and Catch Being Santa

Коснись и поймай, будучи Сантой

Touch and Catch Being Santa

Новогодние праздники, как долго их ждут все в этом мире. Легендарным дарителем подарков является веселый Санта Клаус и в игре Touch and Catch Being Santa мы с ним познакомимся. Этого дедушку любят во всем мире ребятишки и его основная задача дарить им подарки которые они ждут. Каждый год наш герой готовится к одному дню. Сегодня мы с вами будем помогать ему в этом. Мы поедем с вами в волшебный лес, где растет елка с которой падают разнообразные игрушки. Нашему дедушке придется попотеть, он будет бегать со всех ног вокруг елки и ловить игрушки, они будут созревать и появляться на дереве, и падать вниз. Самое главное не дать не одной из них упасть на землю, ведь если это произойдет то кто-то из детишек не получит подарка, и вам на числят штрафные баллы. Так что вам придется проявить ловкость и внимательность что бы словить их все, ведь с каждым уровнем скорость появление и падения игрушек будет возрастать. Движения персонажа управляются с помощью стрелочек "вправо, влево" с клавиш на клавиатуре.
Игра Touch and Catch Being Santa довольно простая по своему сценарию, но это придает ей изюминку и дает возможность погрузится в праздничную атмосферу, которая поможет вам ощутить праздник нового года. А так же поможет скрасить ваши часы досуга. Устанавливайте игру на оно из ваших устройств. Или просто играйте в интернете, и помогите дедушке собрать и подарить игрушки детям.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more