Закладки

Игра Стратегия: Побеждай или проигрывай онлайн

Игра Stratego win or lose

Стратегия: Побеждай или проигрывай

Stratego win or lose

Перед нами игра Stratego win or lose, которую разработала ведущая компания выпускающая игры к любым современным устройствам. Сценаристы сегодня решили показать нам мир вооруженных конфликтов. Ведь еще с древних времен на нашей планете гремят войны. Их цель это захват территорий. Сегодня мы примем вами участие в одном из таких известных конфликтов. Но данная игра построена на основании карточных игр и относится к категории стратегий, призванных улучшать ваше интеллектуальное развитие и логическое мышление. Итак, перед нами будет игровое поле, и вначале вы выберете войска за которые будете вести сражение. Потом вы открываете карту на которой изображен солдат имеющий определенные статус как игровой карты. Ваш противник тоже откроет карту, и если ваша выше по достоинству то вы его убьете. Так же существую специфические карты - это бомба, или сапер который ее может обезвредить. Сражение выигрывает тот, кто больше всего уничтожил солдат противника. Но помните что время отведенное на бой ограниченно и вам нужно поспешить. Управление довольно простое и осуществляется мышкой.
Игра Stratego win or lose рассчитана в основном на мальчиков, ведь именно им интересны военные баталии. Она разработана на новой платформе HTML5, имеет довольно интересный сюжет, прекрасную графику и музыку. Поэтому мы уверены что она придется по вкусу игрокам любого возраста, любящим стратегии. Скачивайте приложение Stratego win or lose на свое устройство и погружайтесь в непередаваемую атмосферу военных баталий. При желании можете играть в интернете и приглашать в игру Stratego win or lose своих друзей, что бы сыграть друг против друга. Проявите свой талан стратега и полководца и приведите свои войска к победе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more