Закладки

Игра Судоку спортивное состязание онлайн

Игра Sudoku challenge

Судоку спортивное состязание

Sudoku challenge

Перед нами новая игра Sudoku challenge которая относится к категории игр головоломок. Она призвана развивать у игроков логическое мышление и интеллект. Правила данной головоломки просты. Мы будет видеть перед собой игровое поле разбитое на квадраты. Всего их 81 штука и в некоторых из них вписаны числа. Эти числа называют подсказками. Цель игры заполнить остальные пустые клетки цифрами от одного до девяти, при это числа могут размещаться на игровом поле только в единственном числе. Сложность данного рода головоломок зависит от количества видимых нам цифр. Обычно данный вид игр имеет один вариант решения, так что мы уверены что вы проведете не один час решая данную головоломку.
Игра Sudoku challenge написана с использованием технологий HTML5 и имеет довольно хорошо прорисованную графику и прекрасное звуковое сопровождение. Быстрее устанавливайте Sudoku challenge на любое из своих устройств и погружайтесь в увлекательный мир математических головоломок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more