Закладки

Игра Полетите или умрите онлайн

Игра Fly Or Die

Полетите или умрите

Fly Or Die

Перед нами игра Fly Or Die от компании Softgames. Данная игра рассчитана на игроков любого возраста. В ней нет стрельбы, разнообразных монстров и чудовищ. Зато есть веселая птичка Джени которая очень любит летать. Когда-то она повредила себе крыло и какое-то время не могла летать. Но вот крыло зажило и наш птенец приступил к тренировкам что бы как говорится встать на крыло. Мы с вами будем помогать ей в этом. Наша с вами задача удержать птицу в воздухе, попутно собирая золотистые звездочки. Вначале игры это делать довольно просто, но потом сложность возрастет. Потому что на нашем пути будут встречаться разнообразные препятствия и ловушки, которые будут нам очень мешать. Нам придется все их преодолеть или наш птенец погибнет и нам придется начинать игру заново. Полетом птицы мы управляем с помощью мышки или же пальчика если играем на сенсорном устройстве.
Игра Fly Or Die разработана на основании технологий HTML5, и имеет довольно простой, но в тоже время очень увлекательный сюжет. Быстрее скачивайте ее к себе на устройство и наслаждайтесь игрой. Если не хотите устанавливать Fly Or Die к себе на ваш девайс, то просто откройте ее в любом браузере и играйте в интернете.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more