Закладки

Игра Черта джинна онлайн

Игра Jinn Dash

Черта джинна

Jinn Dash

Перед нами игра Jinn Dash от компании Softgames которая специализируется на разработке разнообразных увлекательных игр для современных устройств. В ней мы познакомимся в веселым Джином и его братьями. Когда-то в древние времена эти волшебные создания жили на востоке и помогали людям с помощью своего волшебства. Но в народе джинов были и те, кто не желал помогать людям и строил разнообразные козни. Один из таких злых джинов поймал наших добрых братьев и заточил их в сосуды и лампы, и замуровал в стены разных храмов. Теперь мы с вами должны их освободить. Делать это будем с помощью древнего артефакта. Мы подбросим шар который будет разбивать кирпичики и с помощью бегающей доски будем удерживать его в воздухе, что бы он попадал по стене и разбивал ее. Как только преграда будет уничтожена вы освободите одного из братьев джинов. С каждым новым заданием уровень сложности расположения преград и скорость полета мячика будет возрастать. Управление осуществляется с помощью клавиш вправо, влево на клавиатуре.
Игра Jinn Dash имеет забавный сценарий, качественно выполненную графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Игра написана с помощью технологий HTML5, что дает возможность играть в Jinn Dash на любом устройстве, будь то компьютер или сенсорное устройство. Так что просто устанавливайте ее и погружайтесь в эту увлекательную историю. Существует также возможность играть прямо в интернете в онлайне, для этого вам не нужна даже регистрация. Просто откройте игру Jinn Dash в любом интернет браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more