Закладки

Игра Прикоснись и поймай Зимнее веселье онлайн

Игра Touch & Catch Winter Fun

Прикоснись и поймай Зимнее веселье

Touch & Catch Winter Fun

Сегодня мы хотим представить вам игру Touch & Catch Winter Fun от компании Softgames. В ней мы познакомимся с вами с бурундуком Теодором. Этот милый зверек довольно веселый и жизнерадостный представитель лесных жителей. Как и все звери он отличается прекрасным аппетитом и поэтому всегда старается набрать как можно больше припасов на зиму, что бы иметь много вкусного в своем доме. Но и зимой он трудится и собирает разнообразные шишки. Сегодня мы с вами будем помогать ему в этом деле. Побродив по лесу мы найдем дерево с которого будут сыпаться шишки. Взяв корзинку мы будем бегать возле него и ловить в лукошко все что падает. Главное ничего не упустить на землю, а иначе после третьего упавшего предмета вы проиграете. С каждым новым уровнем, количество и скорость падения шишек будет возрастать так что вам придется очень сильно приложить свои усилия и ловкость что бы все успеть. Персонаж управляется кнопками с клавиатуры компьютера.
Как вы видите сюжет игры Touch And Catch довольно прост, но это не помешало завоевать ей сердца миллионов игроков по всему миру. Сейчас ее переписали с помощью технологий HTML5, что дает вам возможность, скачав, установить на любое современное устройство. Если хотите просто, играйте в интернете, для этого даже не нужна регистрация. Так что приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more