Закладки

Игра Показное приключение онлайн

Игра Splash Adventure

Показное приключение

Splash Adventure

В игре Splashy Adventure от компании Softgames мы погрузимся с вами в водный мир в котором живут разнообразные рыбки. Наш герой, маленькая рыбка Томи всегда отличался любознательностью и трудолюбием. В теплые летние деньки, когда по всюду теплая вода наш герой занимается заготовкой еды для себя и своей семьи. Как то в погоне за вкусностями он случайно забрался на территорию где проживало племя пираний, и теперь ему нужно проявить чудеса ловкости и смекалки что бы собрать все что он хочет и не попасться в зубы этим хищникам. Давайте поможем нашему отважному малышу в этом. Наша с вами задача плавая между двумя берегами собирать желтеньких моллюсков. Ваш маршрут будут пересекать рыбы хищники, вы должны не попадаться им в зубы. Управление героем происходит мышкой. Кликайте что бы менять направление движение и у вас все получится. Помните что с каждым уровнем вам придется все сложнее и врагов станет все больше. Так что будьте внимательны и аккуратны.
Игра Splashy Adventure написана с помощью технологий HTML5. Благодаря этому мы можем играть в нее на любом устройстве. Разработчики смогли создать уникальную атмосферу, которая придется по вкусу игрокам любого возраста. Устанавливайте приложение Splashy Adventure на любой из своих девайсов и наслаждайтесь красивой графикой и прекрасно продуманным сюжетом игры. Так же можете играть в нее прямо на нашем сайте в интернете. Регистрации для этого не нужно, просто откройте Splashy Adventure в своем браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more