Закладки

Игра История викторины онлайн

Игра Quiz Story

История викторины

Quiz Story

В игре Quiz Story от компании Softgames которая разрабатывает увлекательные сенсорные игры. В ней мы погрузимся с вами в мир загадок. Ведь данная игра является викториной в которой вам будут задавать вопросы а вы на них отвечать. Тематика вопросов самая разнообразная, поэтому вам придется хорошо напрячь свой интеллект что бы ответить на все вопросы. Викторина идет в несколько туров, в каждом из которых есть своя тематика вопросов и конечно же определенное их количество. Выигрывает тот кто даст большее количество правильных ответов. Мы бы советовали вам привлекать в игру своих друзей, тогда вы сможете устраивать своеобразное соревнование на звание лучшего интеллектуала.
Игра Quiz Story разработана на основании технологий HTML5 и в нее можно играть на любом современном устройстве. Она призвана развивать у игроков интеллект и знания, поэтому мы уверены будет интересна для людей любого возраста. Так что быстрее устанавливайте ее к себе на устройство и погружайтесь в мир вопросов и ответов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more