Закладки

Игра Рай Смува онлайн

Игра Smove Paradise

Рай Смува

Smove Paradise

Перед нами игра Smove Paradise от компании Softgames. Главный герой данной игры Смув, молодой парень который посветил свою жизнь поискам разнообразных сокровищ и кладов. В одном из древних храмов он нашел свиток который рассказывал о месте, полном сокровищ и богатств, и в древности это место называли Раем. Конечно же как истинный искатель приключений он собрался и отбыл в экспедицию. Пройдя множество километров он в конце концов отыскал это место. Теперь его задача собрать все драгоценности и мы с вами будем помогать ему в этом. На поле игры будут появляться камни и мы бегая будем собирать их. Но вот нюанс, это место наполнено разными движущимися ловушками, поэтому нам нужно будет проявлять чудеса ловкости что бы не попасть в них. Бегайте, уворачивайтесь от них и главное не касайтесь, а то погибнете. С каждой новой локацией опасность будет возрастать и вам придется не мало попотеть что бы не погибнуть и собрать все сокровища. Управление передвижением нашего героя происходит с помощью клавиш на компьютере.
Игра Smove Paradise рассчитана на игроков любого возраста. Увлекательный игровой сюжет, прекрасный дизайн и музыка помогут вам скрасить ваши часы досуга и провести их увлекательно. Так что смело устанавливайте игру Smove Paradise на свой мобильный телефон или компьютер и погружайтесь в мир приключений вместе с нашим героем. Если не хотите ее устанавливать, то играйте прямо в онлайне в интернете. Для этого просто откройте ее в своем браузере и все. Никакой регистрации вам не нужно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more