Закладки

Игра История бургера онлайн

Игра Burger Story

История бургера

Burger Story

В игре Burger Story мы познакомимся с вами с милым лосем Джеком. Он живет в сказочной стране в которой животные живут как люди, трудятся, отдыхают и конечно же развлекаются. Наш герой с детства увлекался приготовлением еды и всю жизнь мечтал открыть свою бургерную, что бы быстро, вкусно и главное качественно кормить жителей леса. И вот поднакопив денег он открыл свое небольшое кафе. Закупив оборудование, продукты наш герой готов во всеоружии обслуживать клиентов. И вот к нему выстроилась очередь и надо быстро все приготовить, давай поможем ему в этом. Приняв заказ, мы быстро должны приготовить блюдо с учетом пожеланий клиента. На панели внизу мы будем видеть составляющие блюда, просто выбирайте какой компонент вам нужен и кликайте на него. Помните что вам нужно торопиться, ведь клиент долго ждать не будет и вам нужно уложиться в четко определенное время. Если вы не успеете то вам придется начинать игру заново. С каждым уровнем сложность будет повышаться, а время отведенное на приготовление уменьшатся.
Игра Burger Story написана с использованием технологий HTML5 и в нее можно играть нв любом современном устройстве. Красивый дизайн и прекрасная музыка не оставят равнодушными не одного игрока. Устанавливайте игру Burger Story на свои устройства и погружайтесь в мир приготовления пищи. Если хотите просто играйте в интернете. Можете также привлекать в игру своих друзей и устраивать состязание на лучшего повара. Мы уверены что игра Burger Story вам понравится и поможет вам скрасить свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more