Закладки

Игра Классический боулинг онлайн

Игра Classic bowling

Классический боулинг

Classic bowling

Перед нами новая увлекательная игра Classic bowling в которой мы с вами познакомимся с Джеком. Наш главный герой фанат игры в боулинг и готов часами гонять шар и сбивать кегли. В стране где проживает наш герой проводят чемпионат по данному виду спорта и конечно же Джек принимает в нем участие. А мы с вами поможем ему в этом. Итак, выходите на дорожку и берите в руки шар. Справа и слева будут два ползунка - первый отвечает за силу броска, второй за траекторию. Ваша задача удачно словить момент и правильно выстроить траекторию и силу с какой вы бросите шар. За сбитые кегли вам будут давать очки. Самым удачным считается бросок когда происходит страйк (это когда вы сбили все кегли). Победа присуждается тому кто набрал больше всего очков. Что бы выиграть чемпионат вам придется пройти все уровни и отовсюду выйти победителем.
Игра Classic bowuling написана с помощью технологий HTML5. Она имеет очень красивую графику и увлекательный сюжет. Мы уверены что игроки любого возраста проведут не один час за этой увлекательной игрой. Просто скачивайте ее к себе и наслаждайтесь игровым процессом. Или же играйте в онлайне на нашем сайте. Приятного времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more