Закладки

Игра Борьба с вирусом онлайн

Игра Volfied virus

Борьба с вирусом

Volfied virus

Перед нами новая увлекательная игра Volfied virus в которой мы попадем в мир разнообразных бактерий. Как все вы знаете есть микроорганизмы из-за которых человек часто болеет разнообразными болезнями. А теперь представьте что в ваш организм попала одна из таких злобных бактерий и сразу стала массово размножаться. Вам сразу же станет плохо и вы начнете болеть. Но в вашем организме есть и иммунные бактерии которые борются с плохими. Вот за одну из таких мы и будем играть. Ваша задача внимательно рассмотреть как движутся плохие организмы и отрезать зараженные участки от основного источника заражения. За вылеченные участки и уничтожение не больших бактерий нам будут давать очки. Главное быстро лечить организм что бы не дать распространится заразе. Управление осуществляется с помощью пробела и стрелок на клавиатуре. Помните что с каждым уровнем бороться с этой заразой будет все сложнее.
Игра Volfied virus имеет довольно увлекательный сюжет и написана с использованием технологий HTML5, что дает возможность играть в нее на всех современных устройствах. Она рассчитана на игроков любого возраста и пола, и не оставит никого равнодушным. Устанавливайте Volfied virus к себе на устройство и наслаждайтесь игрой. Так же есть возможность играть в нее на нашем сайте в онлайне без регистрации. Просто открывайте ее в своем браузере и погружайтесь в мир борьбы за здоровье вашего организма.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more