Закладки

Игра Секреты лучшей подруги онлайн

Игра Secret BFF

Секреты лучшей подруги

Secret BFF

Сегодня в игре Secret BFF от компании разрабатывающей игры для сенсорных устройств мы познакомимся с двумя девушками Джени и Элис. Элис красивая и стильная молодая девушка хочет помочь своей подруге познакомится с молодым человеком. И для этого решила создать своей подруге Джени красивый стильный образ, что бы она могла покорить сердца всех молодых людей. Давайте поможем ей в этом благородном начинании. Итак, в начале мы должны помочь Джени с макияжем. Давайте подберем ей помаду, тени. румяна и поможем накраситься. Затем нам нужно подобрать нашей героине цвет волос, стрижку и помочь с укладкой. А теперь самое главное - открываем гардероб и начинаем подбирать нашей героине красивый наряд, который должен на ней прекрасно сидеть и смотреться. Одев его давайте подберем подходящую обувь, которая должна сочетаться с нарядом. Не забываем и про украшения и аксессуары, они должны быть стильными и гармонично смотреться на девушке с учетом ее макияжа и наряда. Мы надеемся что вы сможете создать красивый, яркий и стильный образ для Джени и она сможет познакомиться с достойным молодым человеком.
Игра Secret BFF рассчитана в основном на девочек, ведь в ней нужно возиться с нарядами и только им это доставляет истинное удовольствие. Разработчики написали игру с использованием HTML5 технологий, что дает возможность играть в нее на любом устройстве и в любой операционной системе. Красивая графика, продуманный сюжет - все это настолько захватит вас, что вы проведете не один час игра в Secret BFF. Мы бы советовали вам играть в нее прямо в интернете с нашего сайта, тогда вам не нужно устанавливать ее к себе на телефон. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more