Закладки

Игра Модная повседневная одежда онлайн

Игра Casual Dress Fashion

Модная повседневная одежда

Casual Dress Fashion

В игре Casual Dress Fashion мы познакомимся с Тони и его подругой Дженифер. Эта молодая пара очень увлечена миром моды и работают на один из известных журналов который пишет о ней. Джек фотограф и любит работать над образами моделей. Ну а Дженифер как вы поняли уже и есть та самая модель. Их редактор заказал им серию фотографий о повседневной одежде, и наши герои приступили к выполнению заказа. Тони предстоит вначале пройтись по всем модным магазинам и выбрать на выделенные ему средства какой либо оригинальный наряд. Затем он вернется к себе в студию и Дженифер его примерит и выйдет по огни софитов. Теперь пойдет основная задача. По экрану будет бегать наведение фотоаппарата, и вам нужно словить момент и сделать удачную фотографию. На это у вас будет несколько попыток. Каждая фотография будет оцениваться балами, которые потом при сдаче их в редакцию будут оценены в денежном эквиваленте. На полученные деньги вы сможете купить новый наряд для нашей героини и снова устроить фото сессию. Таким образом вы будете зарабатывать деньги и разбогатеете. Помните что если вам будет не хватать заработанного вы всегда сможете повторить сессию в старом наряде, но уже не получите столько денег как в первый раз. а вполовину меньше.
Игра Casual Dress Fashion имеет довольно интересный сюжет и понравится игрокам любого возраста. Играть в нее можно на любом современном устройстве благодаря тому что она разработана на основании новой платформы HTML5. Яркий и интересный сюжет, прекрасная графика и музыкальное сопровождение создают уникальную атмосферу в которой вы будете проводить увлекательные часы в данной игре. Играть в Casual Dress Fashion можно как в интернете в онлайне так и скачав игру к себе на любое свое устройство.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more