Закладки

Игра КуСенг: Охотник за сокровищами онлайн

Игра KuCeng: The Treasure Hunter

КуСенг: Охотник за сокровищами

KuCeng: The Treasure Hunter

Сегодня мы с вами познакомимся с игрой KuCeng - The Treasure Hunter от ведущих разработчиков игры для современных устройств. В ней мы попадем с вами в далекий сказочный мир и познакомимся с милым и забавным существом КуСенгом. Он веселый и жизнерадостный, а так же очень любит приключения и разнообразные исследования. Давайте присоединимся к нему в одном из таких приключений. Сегодня мы с вами будем исследовать окружающий мир и искать вещи. В каждой локации нам нужно найти определенные предметы за строго отведенное на это время. Внизу мы будем видеть панель со словами, это своеобразная помощь нам - ведь там написаны название объектов которые нам и нужно найти и подобрать. Быстрее прочтите названия и найдите все спрятанные предметы. Помните что с каждым уровнем это будет сделать все сложнее, и если вы не успеете то придется начинать игру заново. Управление действиями происходит с помощью мышки или кликом пальца по сенсорному экрану.
Игра KuCeng - The Treasure Hunter имеет довольно интересный сюжет и мы уверены что она понравится игрокам любого возраста и пола. Разработчики смогли создать увлекательный мир и прекрасно продумать сценарий игры. Быстрее скачивайте ее на свое любимой устройство и погружайтесь в увлекательный процесс разгадывания данной головоломки. Если не хотите устанавливать ее к себе, можете играть в нее прямо на нашем сайте. Для этого вам не нужна никакая регистрация, просто открывайте ее в любом своем браузере и проводите время в увлекательных приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more