Закладки

Игра Надежды и страхи Эмили онлайн

Игра Delicious Emilys hopes and fears

Надежды и страхи Эмили

Delicious Emilys hopes and fears

Главная героиня игры Delicious Emilys hopes and fears молодая девушка Эмили. Она замужем у нее прекрасная семья и маленькая дочка с которыми она проводит свое свободное время. Но так же у нее есть другое увлечение - это ее работа. Наша героиня содержит небольшое кафе на берегу живописного озера, куда приходят отдыхать люди живущие в их небольшом городке. Она продает своим клиентам разнообразные блюда, фрукты и конечно же напитки. Но сама она все не успевает так что давайте поможем ей в этом. Итак, наша задача быстро и качественно обслуживать клиентов по их заказам и конечно же убирать за ними что бы другие посетители сели за чистый столик. Будьте внимательны при приеме заказов если вы принесете не то блюдо клиент будет не доволен и поток людей к вам упадет. Наблюдайте кто когда что заказывает и выполняйте заказы по списку и тогда вы все успеете. С каждым новым днем клиентов все больше и вам придется нанимать себе помощников, меню будет более разнообразнее и работать будет все интереснее. Но так же не забывайте уделять время и своей семье, ведь она тоже требует внимания и заботы.
Игра Delicious Emilys hopes and fears относится к категории симуляторов жизни, в ней вы проживаете жизнь человека вместе с ним. Данная игра написана с использованием HTML5 технологий что даем возможность играть на в нее на любом устройстве которое есть сейчас в современном мире. Так что вы можете установить ее к себе на девайс или играть в интернете на нашем сайте прямо в онлайне. Приятной игры и прекрасных, нескучных и веселых часов которые вы проведете за игрой Delicious Emilys hopes and fears

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more