Закладки

Игра Футбол: Кубок головы 2 онлайн

Игра Football Headz Cup 2

Футбол: Кубок головы 2

Football Headz Cup 2

Перед нами веселая и интересная игра Football Head Cup 2. Эта игра для всех любителей такого вида спорта как футбол. Многие из нас знают на перечет всех известных игроков и так же команды за которые они играют Каждый из нас мечтал оказаться на их месте и теперь благодаря разработчикам данной игры у нас выпал такой шанс. Мы с вами примем участие во всемирном соревновании по мини футболу между разными странами. Для начала выберите команду за которую вы будете играть, как только вы это сделаете сразу же попадете в отборочную группу и вам определят соперников. Теперь вы выйдете на поле что бы сразится с противником. В игру мяч вступает путем обычного розыгрыша. Помните что на поле всего два игрока и поэтому вам нужно выстроить свою атакующую и оборонительную стратегии так что бы вы могли прикрывать свои ворота и в то же время пробивать мяч по чужим. Специфика в том что лобовой атакой вы мало что добьетесь поэтому вам предстоит увлекательная схватка во втором эшелоне - то есть играть и забивать в основном придется головой. Это придает особую изюминку и уникальность данной игре. Выигрывает матч тот кто забил больше всего мячей за определенное время. Если вы проиграете то вылетите из турнира и придется начинать все снова.
Мы уверены что игра Football Head Cup 2 придется по вкусу игрокам любого возраста и пола. Ведь благодаря своему увлекательному сюжету, красивой графике и звуковому сопровождению она создает атмосферу состязаний и дает возможность провести ваши свободные часы досуга с пользой и интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more