Закладки

Игра Киба и Кумба: Мозаика онлайн

Игра Kiba & Kumba Jigsaw Puzzle

Киба и Кумба: Мозаика

Kiba & Kumba Jigsaw Puzzle

Перед нами новая увлекательная игра Kiba & Kumba Jigsaw Puzzle про приключения так полюбившихся нам обезьянок Кибы и Кумбы. Сегодня наши герои решили пуститься в путешествие по джунглям. На их пути их ждут разные увлекательные достопримечательности такие как храмы, города или же просто природа.В каждой такой локации они решили оставить о себе память в виде картинки. Мы с вами поможем им в этом. Итак, перед нами будет изображение разбитое на множество осколков. Наша с вами задача совместив их и расставив на игровом поле правильно получить цельное изображение наших героев. Для этого просто перетаскивайте мышкой или если у вас сенсорное устройство пальчиков по экрану нужный вам осколок вместо где он должен находится. Как только вы выполните задание, то перейдете на следующий уровень. Помните что сложность будет возрастать, но так как в игре не временного ограничения то у вас будет время подумать.
Игра Kiba & Kumba Jigsaw Puzzle написана с использованием HTML5 технологий. Имеет довольно интересный сценарий. прекрасно прорисованную графику с наложенной на нее веселой музыкой. Данная игра не оставит равнодушным не одного игрока. Быстрее скачивайте Kiba & Kumba Jigsaw Puzzle к себе на устройство или же играйте в онлайне на нашем сайте. Погрузитесь в мир увлекательных головоломок с нашими главными героями Кибой и Кумбой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more