Закладки

Игра Бар Фройо онлайн

Игра FroYo Bar

Бар Фройо

FroYo Bar

В игре FroYo Bar мы познакомимся с вами с семьей которая держит небольшое летнее кафе на побережье море. Как вы уже поняли сегодня мы с вами погрузимся в удивительный мир приготовления пищи и разнообразных сладостей.Каждое утро мы будем открывать свое заведение и ждать клиентов, которые будут давать нам заказы на приготовление разнообразных блюд. Затем согласно рецепту который будет отображаться сверху как подсказка мы будем готовить это блюдо. Как только оно будет готово мы отдаем его клиенты. За это нам будут платить игровую валюту. Так же мы можем получить чаевые, если быстро приготовим блюдо. Так что старайтесь делать все как можно быстрее, ведь поток клиентов будет возрастать и Вам нужно успеть всех их обслужить. Если все будет идти удачно то вы сможете открыть еще одно заведение. Докажите что вы лучший повар и ваше заведение лучшее на побережье.
Игра FroYo Bar отличается своей реалистичностью и довольно интересным и продуманным сюжетом. В нее вы сможете играть на любом устройстве ведь она написана с использованием технологий HTML5, Так что быстрее FroYo Bar устанавливайте ее к себе на устройство или же просто играйте в нее с нашего сайта. При игре в интернете регистрация не требуется. Успехов вам в приготовлении и приятной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more