Закладки

Игра Необычный конструктор онлайн

Игра Fancy Constructor

Необычный конструктор

Fancy Constructor

Все мы когда были маленькие увлекались конструкторами и возводили разнообразные башни и конструкции. В новой увлекательной игре Fancy Constructor у нас есть шанс вспомнить эти навыки.Суть игры довольна проста, но в то же время увлекательна. Перед нами будет игровое поле с расположенными на нем предметами имеющими разные геометрические очертания. По центру мы увидим рисунок разбитый на клетки. С помощью данный нам фигур нам нужно воссоздать его целостность. Перетаскивайте предметы на нужные нам клетки и получите данный по заданию обьект. За выполненное задание нам дадут очки. Помните что с каждым уровнем условия выполнения будут усложняться и только от вас зависит справитесь ли вы с заданием. Управление в игре происходит с помощью мышки, но если вы играете на сенсорном устройстве то с помощью пальчика.
Игра Fancy Constructor рассчитана на развитие интеллекта и написана с использованием технологий HTML5 что дает возможность играть в нее на любом современном устройстве. Сценаристы постарались создать для вас прекрасную атмосферу при помощи графики и красивого музыкального озвучивания. Все это поможет скрасить вам ваши часы досуга. Играть в Fancy Constructor можно установив к себе на свой девайс или в онлайне в интернете на нашем сайте. Приятного времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more