Закладки

Игра Евро 2016: Пенальти онлайн

Игра Euro Penalty 2016

Евро 2016: Пенальти

Euro Penalty 2016

В игре Euro Penalty 2016 мы погрузимся с вами в мир увлекательных футбольных баталий. Ведь очень много людей во всем мире очень обожают данный вид спорт. Многие знают наперечет известные команды и конечно же игроков. А вы когда-то хотели бы сыграть на кубок Евро в одной из команд и привести ее к победе? Благодаря игре Euro Penalty 2016 у вас появился такой шанс. В начале игры выберите команду за которую будете играть. Затем вас распределят по турнирной сетке в определенную отборочную группу. Помните что игра идет на выбывание и если вы проиграете то вылетите из чемпионата. Игра будет идти по пенальти. Выходите на поле и метко пробивайте по воротам противника. Внизу вы будете видеть три бегунка. Первый отвечает в какую сторону ворот вы будете бить. Второй за высоту полета меча, ну а третий за силу удара. Если вы правильно все совместите то забьете гол и заработаете очки. После вашего удара будет бить оппонент. Теперь вы вратарь и ваша задача отбить мяч. Перед ударом вам покажут на секунду куда будет бить противник. Вы должны быстро среагировав кликнуть в это место мышкой и тогда вы отобьете мяч. Если ошибетесь то пропустите гол. Выигрывает матч тот кто забил больше всего мячей. Благодаря победе вы перейдете на следующее место в турнирной таблицы. Проявите внимательность, и сосредоточенность и выиграйте кубок Европы.
Игра Euro Penalty 2016 придется по вкусу всем любителям футбола. Она разработана с использование технологий HTML5 что даст вам возможность играть в нее на любом устройстве. Так что устанавливайте ее к себе и погружайтесь в мир увлекательных соревнований по футболу. Если хотите просто играйте в нее на нашем сайте открыв в любом из ваших браузеров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more