Закладки

Игра Собачка дайвер онлайн

Игра Doggie Dive

Собачка дайвер

Doggie Dive

Сколько богатств может лежать на дне реки или океана? Об этом можно только догадываться и строить мечты о том - как достать такое сокровище и что с ним можно сделать. Многие о таком задумываются, но единицы решаются проверить свои догадки и воплотить мечты. Одним из таких мечтателей, который решил раскрыть тайну подводного мира оказалась маленькая собачка дайвер.
Свое путешествие это животное начало с обычным аквалангом и маской. В самом начале погружения песик находит много сокровищ в виде золотых монет, которые нужно только успевать собирать. Чем дальше погружается наш герой тем больше становится ускорение при погружении и сбор сокровищ таким образом становится более сложным.
Играть в игру Doggy Dive очень просто и даже маленькому ребенку не составит это труда. Погружение происходит автоматически, а вот передвижение по сторонам осуществляется с помощью стрелок клавиатуры вправо и влево или же с помощью мышки - курсором выбирайте место, куда нужно передвинутся и зажимайте левую клавишу мышки.
Помимо золотых монет при погружении будут появляться морские звезды, восьминоги, рыба месяц и злые акулы. Все вышеперечисленные подводные обитатели будут максимально мешать вам погрузится на самое дно океана. Чем глуьже сможет погрузится храбрый пес, тем больше будет появляться препятствий в виде рыб, звезд и акул и тем гуще они будут располагаться на игровом поле друг к другу. Поэтому старайтесь избегать встречи с этими препятствиями на своем пути. Если же вы все-таки наткнулись на одного из морских жителей игры Собачка дайвер, то он отнимает у вас часть кислорода, который необходим для погружения. Соответственно время, которое можно провести под водой уменьшается, а с ним и количество собранных монет. Но не все так плохо с кислородом, как кажется на первый взгляд - пополнить его можно собирая воздушные пузыри, которые попадаются по пути спуска и могут быть в непосредственной близости с сокровищами, что облегчит пополнение кислородом.
В случае, если вам не удается вовремя пополнить свои запасы жизненно необходимого воздуха - собачка начинает задыхаться и всплывать на верх. Соответственно игра заканчивается и все нужно начинать сначала. Так как игра имеет всего один бесконечный уровень, то после проигрыша сохраняется достижение по собранным монетам, которое можно будет побить при следующем прохождении этой простой, но интересной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more