Закладки

Игра Цветная долина онлайн

Игра Color Valley

Цветная долина

Color Valley

Перед нами новая увлекательная игра Color Valley которая относится к категории игр головоломок. В ней мы столкнемся с довольно оригинальным и интересным сюжетом. Хотя он и довольно просто, но придется по душе любителям игр на ловкость. Сюжет довольно просто, перед нами на экране будет шарик определенного цвета. Кликая по экрану пальчиком или щелкая мышкой мы заставляем его подпрыгивать вверх. Сверху мы будем видеть круги имеющие по своей окружности разные цвета. Наша задача удерживая шарик в воздухе провести его сквозь эти круги. Сделать это можно только пересекая линии определенного цвета, если вы столкнете его с другим цветом он лопнет и вы проиграете. По пути вы будете собирать звезды, за них вам будут давать очки. Что бы пройти уровень вам нужно выполнить задание и набрать максимальное количество очков.
Игра Color Valley разработана с использованием HTML5 технологий, что даст вам возможность играть как на стационарном компьютере так и на любом сенсорном устройстве. Устанавливайте Color Valley к себе на устройство и погружайтесь в увлекательный мир игры. Так же вы можете просто играть в нее на нашем сайте. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more