Закладки

Игра Доберитесь до 10 онлайн

Игра Get 10

Доберитесь до 10

Get 10

Перед нами новая увлекательная игра Get 10 которая окунет нас в мир загадок и головоломок. Данная игра призвана развивать в игроке интеллект и логическое мышление. Итак, перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки, в которых находятся квадратные фишки имеющие свой цвет и цифру. Наша задача очищать его от них. Просто смотрите где объекты стоят по два или больше и кликайте по ним. Они обедняться в группу и пропадут с экрана и за это вам на числят очки. Временного ограничения в игре нет так что можете играть спокойно. Как только вы наберете нужное количество очков то перейдете на следующий уровень. С каждым новым заданием уровень сложности будет повышаться, так что будьте предельно собраны и внимательны.
Игра Get 10 имеет довольно интересный сюжет и написана с использованием HTML5 технологий. Это дает возможность любому игроку играть в нее на всех существующих современных устройствах. Просто установите Get 10 к себе и наслаждайтесь этой головоломкой. Если хотите просто играйте в нее в онлайне с нашего сайта, просто откройте ее в любом вашем браузере. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more