Закладки

Игра Соедини онлайн

Игра Zip

Соедини

Zip

Сегодня мы представляем вам игру Zop от компании, которая делает игры для сенсорных устройств. Игра Zop относится к категории логических и в ней мы с вами будем решать своеобразную головоломку. Перед нами на экране будет игровое поле, на котором находятся квадраты имеющие разный цвет. Наша с вами задача за определенное время постараться набрать максимально возможное количество очков. Сделать это довольно просто, вам нужно соединить одинаковые квадратики в линию и они пропадут с экрана и вам дадут за это баллы. Внимательно планируйте свой ход, ведь чем больше вы соедините квадратов тем больше их пропадет с экрана.
Игра Zop довольно интересная и мы уверены понравится всем ценителям головоломок и ребусов. Благодаря тому что она написана с использованием HTML5 технологий вы сможете играть в нее на любом вашем устройстве. Просто скачайте игру Zop к себе и насладитесь увлекательным миром головоломок. Если не хотите устанавливать ее к себе на устройство, просто играйте в онлайне с нашего сайта. Регистрации для этого не нужно. Так что садитесь поудобнее и приступайте к игре!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more