Закладки

Игра Пасхальные открытки онлайн

Игра Easter Card Match

Пасхальные открытки

Easter Card Match

Перед нами новая увлекательная игра Easter Card Match. Если вы любите провести спокойно время разгадывая разнообразные загадки и головоломки то тогда эта интересная игра для вас.Смысл ее довольно простой. Перед вами на игровом поле будут лежать несколько карточек. Изображения нанесенные на них мы не видим. Наша с вами задача найти среди них парные и открыть одновременно затратив на это минимальное количество ходов. Кликайте на выбранную вами карточку и запоминайте изображение и местонахождение. Это поможет вам в последующем при поиске пары. За все выше перечисленные действия вам будут давать очки. Впоследствии все задания будут только усложняться тем самым помогая вам развивать внимательность и логическое мышление.
Игра Easter Card Match рассчитана на игроков любого возраста и придется по вкусу всем любителям головоломок. Написана она с использованием HTML5 что дает возможность играть в Easter Card Match на любом устройстве. Яркая графика, захватывающий сюжет и прекрасное озвучивание создают уникальную атмосферу которая мы уверены придется вам по вкусу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more