Закладки

Игра Медведи-зомби: огонь из пулемета онлайн

Игра Teddy Bear Zombies Machine Gun

Медведи-зомби: огонь из пулемета

Teddy Bear Zombies Machine Gun

В современном мире создается большое количество фильмов, игр и других развлечений с участием Зомби. И конечно же всем нравятся эти мертвецы, от которых кровь начинает бурлить в организме и повышается количество адреналина.
Надеюсь и тебе по душе эти ходячие мертвецы, ведь игра Teddy Bear Zombies Machine Gun столкнет тебя именно с ними. А так как ты окажешься в мире медведей, то и зомби тут будут представлены этими животными. Огромное количество этих медведей-зомби постараются прорваться к беззащитным животным этого мира и превратить их в себе подобных.
Нашелся только один медведь, который не побоялся встать на их пути, возведя небольшую баррикаду, из-за которой он будет вести огонь по мертвецам. Но ему нужен помощник, которым ты и станешь в игре Медведи-зомби: Огонь из пулемета. Тебе придется каждую ночь вставать за ящик и открывать огонь по мертвецам, старающимся прорваться мимо тебя. Для их уничтожения тебе необходимо будет перемещать прицел, кликая указателем мышки в нужном направлении. После этого следует зажать ЛКМ для того, чтобы открыть огонь по противнику. Старайся не промахиваться, ведь это будет давать шанс зомби прорываться мимо твоей защитной линии. Для перезарядки своего оружия тебе нужно будет нажать на большой круг, который появится сразу же после того, как в магазине не останется патронов. И чем быстрее ты сможешь это сделать, тем быстрее возобновишь огонь по зомби, неумолимо приближающиеся к тебе
Каждая ночь будет готовить тебе новых представителей этого загадочного мира зомби, которые конечно же будут становиться все сильнее и быстрее. И чтобы сдерживать этот безумный натиск, у тебя будет возможность проводить апгрейд своего оружия, повышая боезапас магазина, мощность и скорость полета пуль. Благодаря этому ты сможешь выживать каждую ночь, уничтожая возрастающее количество этих ужасных мертвецов-медведей.
Играть в игру Медведи-зомби: Огонь из пулемета можно до тех пор, пока у тебя есть для этого жизни. Изначально у тебя будет 20 сердечек, которые будут уменьшаться по мере того, как зомби будут прорываться мимо твоей защитной линии. Один зомби - одна жизнь. Поэтому тебе и необходимо проявить все свое мастерство в стрельбе по двигающимся мишеням для того, чтобы пережить все темные ночи и спасти этот мир от угрозы, справиться с которой не сможет никто кроме тебя.,

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more