Закладки

Игра Результат онлайн

Игра Outcome

Результат

Outcome

Перед нами интересная игра Outcome в которой мы погрузимся в мир будущего. На нашей планете отгремела ядерная война и мир погрузился в хаос. Люди сбивались в группы и уходили под землю где можно было хоть как то жить. В ту смутную эпоху появилась особая каста людей которая занималась исследованиями поверхности и добычей разных ресурсов помогающих всем выжить. Главный герой данной игры и был таким человеком. Он всегда выполнял все задания которые ему давали в их поселке. Сегодня ему так же предстоят приключения, ему нужно посетить другие общины людей и получить от них информацию о новых складах с продуктами. Мы с вами поможем нашему герою в этом. Одев рюкзак и снаряжение мы пустимся с ним в путь. На нашем пути будут возникать разнообразные препятствия которые нам нужно перепрыгнуть, но не все мы сможем обойти. Некоторые из них непреодолимы. Но у нас есть прибор разработанный учеными, он помогает попадать на некоторое время в другую реальность, которая один в один как наша, но там нет препятствий. Вы сможете использовать это в своем беге и обойти все ловушки которые будут на вашем пути. Так же собирайте по пути светящиеся спирали они помогут вам в дальнейшем и за них вам будут давать очки и бонусы. С каждой новой локацией ваше задание будет выполнить все сложнее и сложнее, но проявив чудеса ловкости мы уверены сто вы справитесь со всеми трудностями которые возникнут на вашем пути.
Игра Outcome выполнена в черно-белых тонах что придает ей определенную индивидуальность и создает интересную атмосферу в которую вы погрузитесь. Разработана она с использованием новой технологии HTML5 что даст вам возможность играть на любом компьютере, в том числе и на сенсорных устройствах. Быстрее устанавливайте Outcome к себе на девайс и наслаждайтесь этой увлекательной игрой. Но если что можете играть в онлайне прямо в интернете с нашего сайта. Никакой регистрации для этого не нужно, просто открывайте игру Outcome в своем браузере и наслаждайтесь интересным сюжетом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more