Закладки

Игра Держи мою руку, Друг онлайн

Игра Hold My Hand, Friend

Держи мою руку, Друг

Hold My Hand, Friend

Хотим вам представить довольно интересную и увлекательную, а так же в чем то смешную игру головоломку Hold My Hand, Friend. В ней мы с вами познакомимся с довольно забавными существами которые очень дружны между собой. Наши герои очень любят проказничать и все свои шалости обычно устраивают вместе. Но вот как то так случилось что попали они в странную комнату разбитую на клетки и не которые из наших героев оказались выкинуты за пределы игрового поля. Наша с вами задача помочь нашим друзьям воссоединиться друг с другом. Наши монстрики дружно вытянули руки что бы подхватить своих друзей. Мы с вами должны внимательно изучить игровое поле. Вам надо заметить как стоят руки у тех кто там внутри. Затем перетащите персонажей которые по бокам поля в выбранное вами место так, что бы они схватились за руки. Уровень считается пройденным как только вы верно расположите наших героев и они все вместе возьмутся за руки.
С каждым новым заданием количество наших веселых непосед будет увеличиваться.
Игра Hold My Hand, Friend имеет довольно интересный сюжет и привлечет внимание многих игроков любящих необычные сюжеты. Мы надеемся что она вам понравится и вы будете играть в нее с удовольствием на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more