Закладки

Игра Мама, моющая рождественские игрушки онлайн

Игра Mommy Washing Christmas Toys

Мама, моющая рождественские игрушки

Mommy Washing Christmas Toys

Перед нами новая увлекательная игра Mommy Washing Christmas Toys которая расскажет нам о том как люди готовятся к празднованию Рождества. Давайте рассмотрим это на примере одной большой и дружной семьи. Мама пройдясь по рынку нашла много интересных и мягких игрушек которые она хочет подарить своим деткам и их друзьям. Придя домой она заметила что они немного запылились и грязноваты. Поэтому она решила привести их в порядок. Для начала она рассортировала их по тазикам. Затем погрузила в стиральную машинку, засыпала в нее порошок и нажала на кнопочку что бы игрушки простирались и были чистыми. Потом вынув их из машинки она отнесла их в комнату и там стала сушить феном, что бы привести их в красивый вид. После этого наша героиня выбрала каждой из них красивую упаковочную коробку, уложила в каждую по игрушке и красиво повязала ленту. Все игрушки готовы и теперь можно дарить подарки членам своей семьи и своим друзьям.
Игра Mommy Washing Christmas Toys имеет прекрасно продуманный сюжет и несет в себе атмосферу праздника. Данная игра рассчитана на игроков любого возраста и придется по вкусу людям любящим спокойные и красочные игры. Если вы относитесь к такой категории игроков то быстрее начинайте играть в Mommy Washing Christmas Toys. Мы уверены что данная игра прекрасно скрасит ваши свободные часы и вы проведете их увлекательно за данной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more