Закладки

Игра Малти-Сквер онлайн

Игра Multisquare

Малти-Сквер

Multisquare

Перед нами новая увлекательная игра Multisquare в которой мы с вами окунемся в мир загадок, ребусов и головоломок. Данная игра по нашему мнению поможет вам развить свои интеллектуальные способности и логическое мышление. Суть игры довольна проста. Мы будем видеть на экране игровое поле разбитое на клетки. Внизу под ним будут расположены различные геометрические фигуры имеющие разные цвета. Ваша задача кликая на фигуры переносить их на игровое поле и выстраивать так что бы один цвет вставал в ряд по три штуки. Тогда этот ряд пропадет и вам дадут очки за это. Уровень считается пройденным как только вы наберете определенное количество баллов. Помните что с каждым уровнем сложность будет возрастать да и вам нужно уложиться в специально отведенное для прохождения уровня время.
Игра Multisquare написана с использованием HTML5 технологий и имеет довольно интересный сюжет. Благодаря тому что она сделана на этой платформе, вы сможете играть в нее на любом своем устройстве. Так что смело открывайте игру Multisquare на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more