Закладки

Игра Яростные уличные гонки онлайн

Игра Street Race Fury

Яростные уличные гонки

Street Race Fury

Многие из вас смотрели фильм Форсаж и хотели бы оказаться на месте главных героев данного фильма - ведь они профессиональные уличные гонщики. Сегодня благодаря игре Street Race Fury у вас появится такая возможность, ведь вы как главный герой будете принимать участие в гонках по улицам ночного города. Садитесь в автомобиль и изучите его внутренности. Как только прозвучит команда на старт ваша задача быстро разогнать автомобиль и прийти к финишу первым. Это можно сделать если правильно пользоваться тахометром, ориентируясь на его показания вы должны вовремя переключать скорость и тогда все ваши противники отстанут от вас и проиграют С каждой новой трассой это будет сделать все сложнее, ведь противники тоже не так просты и имеют определенные навыки вождения и мощные автомобили. Так что желаем вам удачи и побед в гонках.
Игра Street Race Fury имеет классно продуманный сценарий, красиво прорисованную графику и просто обалденное музыкальное сопровождение. Все это в совокупности создает уникальную атмосферу гоночных соревнований которая придется вам по вкусу. Так что смелее заводите свой мотор и рвитесь к победе. Играть в Street Race Fury можно как у нас на сайте так и просто установив приложение к себе на устройство. Приятных гонок и игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more