Закладки

Игра Рождественский костюм онлайн

Игра Christmas Costume

Рождественский костюм

Christmas Costume

Рождество - праздник который праздную все жители нашей планеты. Ведь благодаря ему вместе собираются большие семьи или просто компании друзей. Главная героиня игры Christmas Costume Джейн собирается на вечеринку к друзьям. И конечно как любая девочка она хочет блистать на этом вечере и покорять сердца молодых людей. Для этого нашей героине нужно подобрать какой-либо праздничный образ. Мы с вами поможем ей в этом. Сначала мы сделаем ей укладку волос и нанесем макияж на лицо. Затем откроем гардероб, и начнем выбирать костюм или платье. Конечно же то что оденет наша героиня зависит только от вас так что внимательно изучите одежду которая у нее есть. После подберем ей обувь, которая должна сочетаться с одеждой. Конечно же не будем забывать о шляпке и других интересных и модных аксессуарах. Как только мы все это сделаем наша героиня может идти на вечеринку. Мы надеемся что вы справитесь со своей задачей и Джейн будет блистать на празднике и ее образ благодаря вам будет уникальным.
Игра Christmas Costume относится к категории игр одевалок и будет интересна в основном девочкам. Ведь это они у нас интересуются модой и готовы часами перебирать свои вещи в гардеробе. А благодаря тому что она написана с использованием HTML5 технологий вы сможете играть в нее на большинстве современных устройств. Быстрее открывайте игру Christmas Costume в своем браузере и погружайтесь в мир гламура и моды.
Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more