Закладки

Игра Маджонг: Столкновение онлайн

Игра Mahjong Collision

Маджонг: Столкновение

Mahjong Collision

Перед вами новая игра Mahjong Collision в которой разработчики постарались объединить все наработки которые есть в категории игр маджонг. Правила данной игры довольно просты. На игровом поле будут лежать кости с нанесенными на них рисунками. Они будут расположены в различных геометрических фигурах и вам нужно будет их разобрать. Для этого внимательно изучите расположение предметов и найдите похожие между собой. Теперь ваша задача перетянуть парные кости к друг другу. Как только они встанут рядом, то исчезнут с экрана и вам за это дадут очки. Уровень считается пройденным как только вы уберете все предметы с поля. На конечный результат, то есть на насчитанные балы влияет так же и время затраченное на прохождение задания. Но мы уверены что вы справитесь и станете даже чемпионом по игре в маджонг.
Игра Mahjong Collision имеет увлекательный сюжет и направленна на аудиторию игроков которые хотят развить внимательность и интеллект. Так что смело скачивайте Mahjong Collision к себе на ваше любимое устройство и погружайтесь в мир головоломок. Или же просто открывайте игру на нашем сайте и играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more