Закладки

Игра Свинья-ниндзя онлайн

Игра Ninja Pig

Свинья-ниндзя

Ninja Pig

Темной ночью на планету Земля приземлился корабль с инопланетянами. Замыслы у них конечно же недобрые и масштабные - захватить всю планету. Для всех это прибытие оказалось незамеченным, кроме одной свиньи-ниндзя, которая этой ночью отрабатывала свои боевые навыки. И теперь ей предстоит применить их на практике вместе с тобой, начав игру Ninja Pig.
Отправившись в путь, вам предстоит пробежаться много километров по землям, которые уже находятся во власти этих зеленых инопланетных созданий. Контактировать с ними нельзя, поэтому необходимо заблаговременно уничтожать сюрикенами. Их ты будешь собирать во время бега, собирая висящие в воздухе звездочки. Расходовать их необходимо крайне осторожно для того, чтобы не остаться безоружным перед очередным противником. Еще необходимо следить за тем, чтобы не провалиться в глубокую яму, которых на твоем пути будет предостаточное количество. И капканы также ждут тебя в игре свинья-ниндзя, через которые необходимо либо перепрыгивать, либо отыскивать более безопасные маршруты.
Постарайся проходить уровни игры Ninja Pig как можно быстрее для того, чтобы по итогам получить максимальное количество звездочек. Каждый раз после того как ты будешь погибать, тебе придется начинать с последнего места автосохранения и делать это можно бесконечное количество раз.
Свинья сама будет все время бежать вперед, тебе только остается в нужный момент прыгать, нажимая для этого стрелочку Вверх. А для запуска своего холодного оружия необходимо использовать клавишу Пробел. И чем дальше ты заберешься, тем все чаще тебе придется использовать свои боевые навыки для того, чтобы продолжать свой путь, освобождая одну область за другой от ненавистных инопланетян. В конце каждого путешествия ты будешь добираться до домика, в котором можно будет отдохнуть перед очередным забегом, в котором встреча с инопланетянами тебе будет гарантирована.
Итак, в путь, навстречу опасностям и инопланетянам, которым не место на нашей планете. Надеюсь у тебя получится пройти все уровни и все инопланетяне будут либо уничтожены, либо в панике убегут от тебя, от непобедимой свиньи-ниндзя, которая станет спасителем планеты Земля.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more