Закладки

Игра Ниндзя пицца 3 онлайн

Игра Pizza Ninja 3

Ниндзя пицца 3

Pizza Ninja 3

Перед нами третья часть увлекательной игры Pizza Ninja 3. В ней мы снова окунемся с вами в мир поваров и ресторанов. Наш герой когда-то жил в Японии и учился в японском монастыре древнему боевому искусству ниндзюцу. Но вот пришло время и он покинул горный монастырь и вернулся в Европу. Там он основал не большую пиццерию и стал продавать вкуснейшие блюда которые сам готовил. Но поток клиентов возрос и наш персонаж решил применить некоторые свои знания из боевых искусств на практике что бы быстрее готовить блюда. Купив овощи и придя на кухню наш герой отдал их своему помощнику и встал в боевую стойку с катаной. Теперь его помощник будет кидать ингредиенты а наш герой на лету разделывать их на кусочки. Главное успевать делать все это, ведь со временем скорость полета будет возрастать и вам нужно проявить чудеса ловкости что бы успеть разрубить все продукты.
Игра Pizza Ninja 3 имеет довольно своеобразный сюжет который затягивает игроков с первой минуты игры. И мы уверены что все любители данного вида игр проведут с интересом свои часы досуга играя в Pizza Ninja 3. Так что смело устанавливайте ее к себе или играйте в онлайне на нашем сайте. Приятного времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more