Закладки

Игра Волшебный маджонг онлайн

Игра Magic Mahjong

Волшебный маджонг

Magic Mahjong

В игре Magic Mahjong мы с вами окажемся в мире где до сих пор существует магия. Там живут добрые волшебники и злобные колдуны. Однажды злой колдун украл в одной из столиц этого мира сильный артефакт который способен как созидать так и разрушать. Главный герой нашей игры маг, который состоял на службе у правителя этой страны, и теперь ему придется пустится в опасное путешествие что бы вернуть этот предмет обратно. Путь нашего героя лежит по карте, на которой нанесено множество локаций, которые нам нужно пройти. В каждой из них нас подстерегает ловушка и что бы ее обойти нам нужно разгадать магическую головоломку. Перед нами будет волшебный маджонг, нам нужно его разгадать. Выбирайте одинаковые предметы с помощью клика и когда вы правильно это сделаете, наш маг выстрелит молниями из своего посоха, и данные предметы пропадут и вам дадут очки. Так же среди предметов мы будем видеть золотистые сердечки - это бонусные предметы. Если у нас возникнут трудности то снизу у нас будет кнопка с помощью которой мы сможет сделать ход не выбирая и не ища схожие предметы. С каждой новой локацией задания будут усложняться и только от вас зависит сможет ли наш герой добраться до конечной цели путешествия.
Игра Magic Mahjong имеет очень интересный сюжет, ведь разработчики смогли встроить правила игры маджонг в увлекательное приключения главного героя. Так что смело открывайте Magic Mahjong на нашем сайте и погружайтесь в увлекательный мир ребусов и загадок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more