Закладки

Игра Маджонг мания онлайн

Игра Mahjong Mania

Маджонг мания

Mahjong Mania

Перед нами новая увлекательная игра Маджонг мания онлайн, в которой все игроки любящие играть в маджонг найдут что-то новое и интересное для себя. Суть игры довольно простая. Перед нами на экране на игровом поле будут расположены кости с нанесенными на них рисунками. Иногда они будут находиться в различных геометрических фигурах. Наша с вами задача путем поиска и выбора двух одинаковых предметов очистить полностью игровое поле от костей. За каждый удачный ход (выбор) вам будут давать очки. Кстати время на выполнение задание ограниченно так что постарайтесь решить головоломку как можно быстрее. Для особо сложных моментов есть подсказки и возможность перемешать фигурки, но воспользоваться этим можно лишь несколько раз, поэтому рекомендуем не тратить их попусту.
Красивая графика и прекрасное музыкальное сопровождение не оставят равнодушным ни одного игрока. Игра рассчитана на игроков любого возраста, ведь что может быть увлекательнее чем сидеть и решать интересный играя в Маджонг мания.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more