Закладки

Игра Ключ и щит 2 онлайн

Игра Key & Shield 2

Ключ и щит 2

Key & Shield 2

В онлайн играх существует огромное количество миров с их необычными обитателями, войнами и приключениями. И среди них есть игра Key & Shield 2, в которую тебе сейчас предстоит поиграть. Управлять ты будешь одним героем, миссией которого будет спасение всех, кого враги заточили в клетки различных размеров. Из оружия у нашего персонажа ничего нет и уничтожать врагов он сможет только прыжками сверху. Делать это необходимо очень аккуратно для того, чтобы противник не смог поранить тебя. Некоторые враги умеют стрелять и от выстрелов тебя сможет щит, который необходимо активировать в нужный момент времени. Также с его помощью можно планировать после прыжка вверх, подняв это защитное приспособление над своей головой.
Судя по карте, этот мир в игре Ключ и Щит 2 имеет большие размеры и в каждой области есть те, кто нуждается в твоей помощи. Скорее отправляйся в путь, стараясь не погибать, ведь это будет отправлять тебя в самое начало текущего задания. Для того, чтобы высвободить заключенных из клеток, до них достаточно дотронуться, что сразу же откроет дверь и на свободу выберется счастливый заключенный. Также во время движения ты сможешь собирать золотые монетки, которые будут помогать тебе зарабатывать очки, нужные для присуждения звезд рейтинга после каждой миссии. Максимальное количество можно получить только при условии выполнения сразу трех заданий, которые в каждом уровни будут неизменными: собрать все монеты и спасти двух заключенных. Меняться только будет место действия и враги, которые будут становиться все опаснее и будут строить тебе более изощренные ловушки. Придется тебе задействовать всю свою ловкость для того, чтобы разбираться с этими врагами в игре Ключ и Щит 2, играть против которых будет становиться все интереснее.
Пройдя все миссии, ты смело можешь быть уверенным в том, что во всем мире больше нет ни одной клетки, в которой бы остался заключенный, надеющийся на чудесное спасение. После этого можно выбрать и другие игры HTML5, которые имеются на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more